Поиск

Отвечаем на вопрос

Какую фракцию вы считаете самым опасным противником?
Всего ответов: 228

Статистика

Статистика

Банеры

Группа ВКонтакте

     
Николаевский клуб настольных игр
" Выбирая сторону, не оглядывайся назад..."













Суббота, 18.05.2024, 05:28
Главная | RSS

Некромунда. Возвращение легенды. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Weinstein, Kain  
Форум » Игротека » Warhammer 40 000 » Некромунда. Возвращение легенды. (обсуждение)
Некромунда. Возвращение легенды.
KainДата: Вторник, 20.08.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Злобный Архонт
Группа: Инквизиция
Сообщений: 469
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
В рамках проекта "Сектор Смерти или Тысячелетняя Война"  http://hellcross.clan.su/forum/2-213-1 проводим эксперимент. Локация - лайнер "Святая Мария Мальфийская", направляющийся на Фенскворлд. Локация взята из сюжетной линии "Черное Солнце" (Темная Ересь).
Игровая кампания пройдет на нижних палубах "Святой Марии Мальфийской" по правилам легендарной тактической игры "Некромунда", с учетом расширенных правил.

Банды:
1)Служба Безопасности(СБ) - Sin, по книге правил "Арбитры".
2)клан Ворон - Coffin, основная книга правил, дом ДеЛакрю.
3)клан Крыс - Торстеин, книга правил "Крысы".
4)клан Крыс-ренегатов - ?, книга правил  "Крысы отступники"
5)клан Змей - ?, основная книга правил, дом Орлок.
6)клан Скорпионов - ?, книга правил "Неизвестные банды".
7)Экклезиархия - Терн, книга правил "Искупители".
8)Неприкасаемые - ?, книга правил "Мутанты, культисты Хаоса".
9)Безымянные - Каин, книга правил "Кочевники".


"...Познайте Вашего Врага..." - Это выражение всегда оскорбляло меня сентиментальностью нераскаявшегося еретика...

 
KainДата: Вторник, 20.08.2013, 18:38 | Сообщение # 2
Злобный Архонт
Группа: Инквизиция
Сообщений: 469
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Intro:
Полет лайнера "Святая Мария Мальфийская" подходит к завершению. Большинство ключевых фигур или разыгрывают свои последние ходы, или попросту уже мертвы. Развязка близится к концу.
Пока внимание серьезных игроков отвлечено расхлебыванием последствий: война на нижних палубах, бойня у Скалы Советов, очистительный Крестовый Поход возглавляемой сестрой Марией - банды вступили в новую борьбу. Клан Спрутов был буквально обезглавлен, главарь банды Твист  жестоко убит неизвестными и территория осталась ничейной... Временно.
Клан Ворон не упустит шанса поквитаться со старым врагом. Разбитые, но не сломленные воины клана Крысы ищут новый дом, как и их братья-отступники. Лояльные Старому Змею, воины клана Змеи бегут от гнева нового лидера. Клан Скорпионов, по указу механикусов ищут украденные Спрутами археотехнологии. Экклезиархия огнем и мечем приводит паству к истинной вере. Клан Неприкасаемых исполняют волю своих Темных Богов. Служба Безопасности наконец вводит войска на нижние палубы... И вишенкой сверху, в этом слоеном пироге, в борьбу вступают загадочные "Безымянные"...
Незначительный локальный конфликт на нижних палубах вскоре перерастет в полномасштабную войну, и внесет свою лепту в судьбу лайнера "Святая Мария Мальфийская".


"...Познайте Вашего Врага..." - Это выражение всегда оскорбляло меня сентиментальностью нераскаявшегося еретика...

 
SiNДата: Вторник, 20.08.2013, 19:01 | Сообщение # 3
"Катачанец"
Группа: Бессмертный
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
норм, че, главное чтоб кампания Некромунды не длилась дольше ТЕ =)
Прикрепления: 7793307.gif (396.6 Kb)
 
KainДата: Вторник, 20.08.2013, 19:10 | Сообщение # 4
Злобный Архонт
Группа: Инквизиция
Сообщений: 469
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Не хочешь продолжать "Черное Солнце"? Может свернуть?

"...Познайте Вашего Врага..." - Это выражение всегда оскорбляло меня сентиментальностью нераскаявшегося еретика...

 
SiNДата: Вторник, 20.08.2013, 19:28 | Сообщение # 5
"Катачанец"
Группа: Бессмертный
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ниет, я слишком долго по этой дэхе иду, чтоб просто так отказаться, но если тебе трудно вести можно будет на время заморозить, чтоб ты отдохнул и с новыми мыслями принялся нас вести =)
 
KainДата: Вторник, 20.08.2013, 19:56 | Сообщение # 6
Злобный Архонт
Группа: Инквизиция
Сообщений: 469
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Мысли у меня в норме, все в норме. Не вижу должного рвения и адеквата большинства группы.
Для поднятия морального духа, и погружения в атмосферу  любимых банд, а так же - первый экспериментальный опыт проекта "Сектор Смерти или Тысячелетняя Война" я и запускаю Некромунду.
Когда  осознаете, что кроме пары ваших тушек на борту лайнера есть миллионы других, и что вы в ответе за них, тогда и продолжим.
Готовимся к войне банд. Незнание правил не освобождает от морального унижения от меня.


"...Познайте Вашего Врага..." - Это выражение всегда оскорбляло меня сентиментальностью нераскаявшегося еретика...

 
SiNДата: Вторник, 20.08.2013, 20:10 | Сообщение # 7
"Катачанец"
Группа: Бессмертный
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, когда создаешь перса с 20+ опыта он уровни качает?
 
KainДата: Вторник, 20.08.2013, 20:12 | Сообщение # 8
Злобный Архонт
Группа: Инквизиция
Сообщений: 469
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Если выживает, то да)))
Но, к теме этот вопрос не имеет отношения.

По новой Кампании вопросы есть?


"...Познайте Вашего Врага..." - Это выражение всегда оскорбляло меня сентиментальностью нераскаявшегося еретика...

 
SiNДата: Вторник, 20.08.2013, 20:15 | Сообщение # 9
"Катачанец"
Группа: Бессмертный
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто с кем пересекается кидаем или набегаем на зоны друг друга?(энфорсеры не захватывают зоны, но могут прийти где хотят и вломить)
 
KainДата: Вторник, 20.08.2013, 20:28 | Сообщение # 10
Злобный Архонт
Группа: Инквизиция
Сообщений: 469
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
1) Хороший вопрос. Опыт кампании "Города Смерти" здесь пригодится. Предлагаю, как и было ранее - первые бои - рандомные встречи. Потом - по зонам контроля. Карту слепим.
2) Нет, СБ так же борется за контроль территории, так что играет по тем же правилам.


"...Познайте Вашего Врага..." - Это выражение всегда оскорбляло меня сентиментальностью нераскаявшегося еретика...

 
Форум » Игротека » Warhammer 40 000 » Некромунда. Возвращение легенды. (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: