Поиск

Отвечаем на вопрос

Какой тип схватки вы предпочитаете?
Всего ответов: 68

Статистика

Статистика

Банеры

Группа ВКонтакте

     
Николаевский клуб настольных игр
" Выбирая сторону, не оглядывайся назад..."













Суббота, 18.05.2024, 05:28
Главная | RSS

Кровавый Договор - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Weinstein, Kain  
Форум » Художественная мастерская » Покраска Миниатюр » Кровавый Договор (покрашенные и сконверченные миниаютры)
Кровавый Договор
KainДата: Четверг, 14.03.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Злобный Архонт
Группа: Инквизиция
Сообщений: 469
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Варлорд, Вознесенный Чемпион Кхорна. Пока, без командной группы.
На данный момент, безымянный командующий моей бригады Кровавого Договора. Фартовый персонаж, толковый тактик и вдохновляющий командующий.
Так же, по итогам турнира "Nord" стал известен, как "Властелин Реликтов". На турнире, из 7 боев, 4 выпало на захват реликтового артефакта. 3 из них он унес с поля боя как трофей. Это стало новым рекордом нашего клуба)))
Прикрепления: 9316380.jpg (88.3 Kb) · 0570146.jpg (83.8 Kb) · 8827746.jpg (77.7 Kb) · 1185366.jpg (98.7 Kb)


"...Познайте Вашего Врага..." - Это выражение всегда оскорбляло меня сентиментальностью нераскаявшегося еретика...

 
KainДата: Четверг, 14.03.2013, 22:34 | Сообщение # 2
Злобный Архонт
Группа: Инквизиция
Сообщений: 469
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Один из самых ярких и легендарных персонажей в клубе "HellCross", девушка-каннибал, избранная Темных Богов Хаоса, снайпер. Она "засветилась" в ролевой игре "Темная Ересь", в качестве "непися", убив снайпера "Ирокеза", и захватив в плен псайкера Руфуса Зейна. Участвовала в обороне Гамбургер Хилла, восхищала мастерством и отвагой на арене Комморрага. Перекочевала в армию Кровавого Договора, где продолжила славную традицию)))
Прикрепления: 2649580.jpg (78.9 Kb) · 6951849.jpg (73.3 Kb) · 5927559.jpg (74.9 Kb)


"...Познайте Вашего Врага..." - Это выражение всегда оскорбляло меня сентиментальностью нераскаявшегося еретика...

 
Форум » Художественная мастерская » Покраска Миниатюр » Кровавый Договор (покрашенные и сконверченные миниаютры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: