Поиск

Отвечаем на вопрос

Какой игровой фракции вы отдаете предпочтение?
Всего ответов: 262

Статистика

Статистика

Банеры

Группа ВКонтакте

     
Николаевский клуб настольных игр
" Выбирая сторону, не оглядывайся назад..."













Суббота, 18.05.2024, 08:20
Главная | RSS

Потерянные и проклятые - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kain, Weinstein  
Форум » Художественная мастерская » Фановые армии » Потерянные и проклятые (гвардейцы-ренегаты, бэк моих головорезов)
Потерянные и проклятые
KainДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Злобный Архонт
Группа: Инквизиция
Сообщений: 469
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Главный Архивариус Ордо Еретикус Сегментума Пасификус Урий Волси ***** Лорду Инквизитору Ордо Маллеус Сегментума Пасификус Тибальду Трантору.

мысль дня:"Только после смерти кончается долг".

В ответ на запрос Лорда-Инквизитора Ордо Маллеус Сегментума Пасификус Тибальда Трантора высылаю архивные данные, имеющиеся в нашем архиве. К сожалению, вынужден сообщить что в наличии имеется лишь краткий доклад Инквизитора Ордо Еретикус Сегментума Пасификус Дариэля Барбосса, посвященным событиям Крестового похода на миры Саббат, датированными 757-759 годами 41 тысячелетия.
Приношу свои извинения, но я взял на себя смелость выделить лишь определенные разделы и главы из сего доклада (по базе данных насчитывается XXVI томов), где упоминается предмет вашего интереса.

Том XIX, Раздел 6, Глава 86, стр. 585.
"...В 757.41К... Таким образом оказавшись на планете Маара (цензура Ордо Еретикус) я был вынужден отвлечься от выполнения основного задания Ордо Еретикус - (цензура Ордо Еретикус) ради расследования культа Мары в Хайве Иша Секундас..."

Том XIX, Раздел 6, Глава 86, стр. 586.
"...В виду серьезнейшего положения на фронтах Маары, в особенности в Хайве Иша Секундас, я был ограничен в выборе подконтрольных подразделений. Но, казалось (Хвала Императору!) выход найден - я смог "выбить" из этих тупоголовых вояк целый (!!!) штрафной легион (!!!!!!) №67. Счастью моему не было предела, я немедленно отправился на передовые позиции, что бы провести смотр добытых мною головорезов..."

Том XIX, Раздел 6, Глава 86, стр. 587.
"...Эти уеб(цензура Ордо Еретикус)е тупоголовые ибицилы-солдафоны подсунули мне вонючего грокса, образно выражаясь! Орочий Вааагх им на головы! Тиранидское наш..."
"...Таким образом выяснилось, что из всего 67-го Штрафного Легиона уцелели всего несколько рот, точнее 1-я и 3-я, все остальное, точнее - все остальные (гы-гы, забавный каламбур, не правда ли?) не годились даже на роль бегущих мишеней..."
(пикт прилагается http://hellcross.clan.su/_ph/7/3663966.jpg )
Том XIX, Раздел 6, Глава 86, стр. 589.
"...Дела все лучше, из-за потерь две роты 67-го Штрафного Легиона сведены в одну - 1/3..."
"Командир роты - суровый валлгаланец, бывший обер-лейтенант Ульф Зарков(досье прилагается)..."
"...Ротный комиссар - Илая Кортез. Странный парень, с суицидальными наклонностями...(досье прилагается)..."
"...Капрал Джэрек О’Конелл. Полевой исповедник. По совместительству(как ни удивительно) - командир команды тяжелого вооружения."

Особые приметки - по настоянию Ротного комиссара, Илаи Кортеза - рядовой Гаврель Ишмаэль-Странг, какого там полка (надо будет выяснить в каком, если не забуду) посмертно полностью реабилитирован и приставлен к награждению (какой то побрякушкой, желательно - золотой) за героическое уничтожение дредноута Великого Врага..."

Из данного тома больше упоминаний на тему вашего запроса не обнаружено...
Но, я Вас заверяю, что я и мои аколиты приложим максимальные усилия для выполнения Вашего поручения!

С наилучшими пожеланиями - Главный Архивариус Ордо Еретикус Сегментума Пасификус Урий Волси.

Приложение №1

Досье №3.
Имя: Джэрек О’Конелл.
Звание: штрафной легионер (бывший капрал 6-го Калийского полка).
Специализация:Клирик.Полевой исповедник.
Пикт-изображение прилагается.
Происхождение: Космическое пространство. Спутник-поселение ортодоксальных фундаменталистов (признан Эклезиархией)Кали №57854/79.
Рост - 1.65
Вес - 55 кг.
Возраст - 37 лет.
Цвет кожи - фарфоровая.
Цвет волос - седые.
Цвет глаз - водянисто-синие.
Особенности - хромающая походка.
Характер - меланхоличный, задумчивый, молчаливый.

Особо важно - является единственным другом Ротного комиссара Илаи Кортеза (в жизни не думал что у комиссара, да еще в штрафном легионе, может быть друг!!!! О_О)
Прикрепления: 1882427.jpg (136.4 Kb)


"...Познайте Вашего Врага..." - Это выражение всегда оскорбляло меня сентиментальностью нераскаявшегося еретика...

 
KainДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:55 | Сообщение # 2
Злобный Архонт
Группа: Инквизиция
Сообщений: 469
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Бек моих ренегатов Имперской Гвардии, составлено на 50% здравым смыслом, и на 50% рандомом.

Классификация полка:
в прошлом Штрафной Батальон (из состава Савларского корпуса) составили костяк ветеранов после ереси.
и воинское формирование по аналогии с Имперской Гвардии - вероятно Аурелианские Егеря.
Родной Мир:
Мир Смерти
Преобладающий тип местности на родном мире:
пустыня.
Преобладающий вид войск:
Легкая пехота.
Специализация:
партизанская война.
Степень верности в прошлом: 
Неортодоксальны, служили Императору своим путем, не признаваемым Администратумом.
Критерии отбора: 
Бандиты, заключенные.
Призыв:
Наказание - рекруты набирались из отбросов.
Особое снаряжение:
трофеи.
Убеждения полка:
За родной мир - отстоять родной мир, невзирая ни на что.
Союзники:
Астартес Хаоса.
Враги: 
Лояльные Астартес (Ультрамарины).

Варбанда Астартес Хаоса:
Варбанда основана ренегатами из лояльного Ордена Астартес Темных Ангелов в 32К, вероятно Падшими.
Гено-семя мутировало, фактически превратившись в новое поколение генетических мутаций, изменившись до неузнаваемости в сравнении с Легионом-прародителем.
Шанс мутаций в варбанде не превышает 20%, но возможность сохраняется.
Варианты мутаций: изменение оккулобы, отвечающей за усиленное зрение. превращение в монстроподобных существ(подобно одержимым).
Из существенных изменений - гиперстимуляция Омофагеи, подтолкнув варбанду к ритуальному каннибализму и употреблению крови.
Убеждены, что избраны для уничтожения Императора, и всех его цепных псов, не делая различия между гражданским населением, и лояльными Астартес. 
Не вступив окончательно на сторону Хаоса, варбанда идет своим путем, неизвестным даже для них.
Повелитель варбанды - Лорд Хаоса.
Прославились в борьбе с лоялистами.
Мир-база - Демонический мир, пустошь. Власть отсутствует.
Специальная амуниция - артефакты Хаоса.
Размер варбанды - номинально стандартному Чаптеру лояльных Астартес.
Железная дисциплина, распределение должностей в соответствии со способностями и заслугами.
Разрабатываются стратегии операций, планы кампаний, и т.п.
Доктрина: война херня, главное маневры.
Союзники: ренегаты ИГ, темные Механикусы.
Враги: Механикусы, Орки, лояльные Астартес(Ультрамарины, Кровавые Ангелы), варбанды Хаоса.


"...Познайте Вашего Врага..." - Это выражение всегда оскорбляло меня сентиментальностью нераскаявшегося еретика...

 
Форум » Художественная мастерская » Фановые армии » Потерянные и проклятые (гвардейцы-ренегаты, бэк моих головорезов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: